- 始 发 站五七路口
- 终 点 站河庄公交站
- 总 里 程39公里
- 运营时间
12:30-18:10 20分钟/趟 定时发车05:10 05:45 06:20 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:45 12:05 12:30 18:25
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司杭州公交集团萧山分公司
12:30-18:10 20分钟/趟 定时发车05:10 05:45 06:20 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:45 12:05 12:30 18:25
05:10-06:10 15分钟/趟 06:10-11:10 20分钟/趟 13:40-15:20 20分钟/趟 定时发车11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 15:50 16:40 17:25 18:10