城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
7461路
杭州 7461路公交车
7461路(荷花路公交站--红丰路口)
始 发 站
荷花路公交站
终 点 站
红丰路口
总 里 程
5.1公里
首末班车
06:00 - 10:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团
沿途车站
荷花路公交站
振兴西路汀洲路口
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
超峰路东湖路口
红丰菜场西
红丰路口
7461路(红丰路口--荷花路公交站)
始 发 站
红丰路口
终 点 站
荷花路公交站
总 里 程
4.3公里
首末班车
06:30 - 10:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
红丰路口
红丰菜场西
超峰路东湖路口
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
汀洲花苑东门
荷花路公交站
杭州
公交
公交时刻表
7461路