- 始 发 站道源路公交站
- 终 点 站萧山六中
- 总 里 程24.7公里
- 运营时间
定时发车06:10 06:45 07:10 08:25 09:10 10:00 11:30 12:15 13:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:45 18:00 18:15
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司杭州萧山客运公司
定时发车06:10 06:45 07:10 08:25 09:10 10:00 11:30 12:15 13:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:45 18:00 18:15
定时发车05:20 05:50 06:50 07:20 08:00 08:40 10:00 10:50 11:40 12:20 13:50 14:40 15:50 16:25 17:05 17:45