城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
735C路
杭州 735C路公交车
735C路(朝阳公交站--曹坞)
始 发 站
朝阳公交站
终 点 站
曹坞
总 里 程
26.4公里
首末班车
06:25 - 18:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
朝阳公交站
九鼎石材市场
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村(韩家山)
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘北
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥
柏山陈
临浦电厂
前孔
电厂宿舍
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦加油站
临东(人民路口)
临东南
高田陈
茅山闸
墅上王西
墅上王
墅上王东
墅上王南
下颜路口
下坂底
杜家弄
下坂底南
新垫王路口
大汤坞西
席家
大汤坞
大汤坞老车站
欢潭路口
进化镇政府
进化公交站
进化农贸市场
王家闸
山头埠村
云飞桥
平阳路口
马家垫
天乐村
肇家桥
太平桥
华家垫西
华家垫
华家垫南
吉山北
吉山村
吉山南
曹坞北
曹坞
735C路(曹坞--朝阳公交站)
始 发 站
曹坞
终 点 站
朝阳公交站
总 里 程
26.1公里
首末班车
04:50 - 16:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
曹坞
曹坞北
吉山南
吉山村
吉山北
华家垫南
华家垫
华家垫西
太平桥
肇家桥
天乐村
马家垫
平阳路口
云飞桥
山头埠村
王家闸
进化农贸市场
进化公交站
进化镇政府
欢潭路口
大汤坞老车站
大汤坞
席家
大汤坞西
新垫王路口
下坂底南
杜家弄
下坂底
下颜路口
墅上王南
墅上王东
墅上王
墅上王西
茅山闸
高田陈
临东南
临东
临浦加油站
戴家桥
萧山三院
自由孔
电厂宿舍
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村(韩家山)
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
朝阳公交站
杭州
公交
公交时刻表
735C路