城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
7197M路
杭州 7197M路公交车
7197M路(环丁路勤丰路口--地铁丁桥站B口)
始 发 站
环丁路勤丰路口
终 点 站
地铁丁桥站B口
总 里 程
1.1公里
运营时间
工作日 06:30-09:00 5分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
汽五分公司
沿途车站
环丁路勤丰路口
联合新苑7幢(招呼站)
环丁路明珠街口
农港苑1幢(招呼站)
地铁丁桥站B口
7197M路 相关线路
7197M路晚高峰(地铁丁桥站B口--环丁路勤丰路口)
始 发 站
地铁丁桥站B口
终 点 站
环丁路勤丰路口
总 里 程
2公里
运营时间
工作日 17:00-20:00 5分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
汽五分公司
沿途车站
地铁丁桥站B口
长睦邻里人家东苑
农港苑1幢(招呼站)
环丁路明珠街口
联合新苑7幢(招呼站)
环丁路勤丰路口
杭州
公交
公交时刻表
7197M路