城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
617路
杭州 617路公交车
617路(富阳客运南站--富阳客运西站)
始 发 站
富阳客运南站
终 点 站
富阳客运西站
总 里 程
11.4公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州市富阳公共交通有限公司
沿途车站
富阳客运南站
民主村
大桥南路永济路口
建设村
江南中学(中沙村)
富阳区影剧院
富阳区中医院
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波二桥
陈家弄口
江滨西大道江堤路口
天河富春湾西
富阳区水厂
文教路天河路口
文教路秦望路口
文教西苑
体育馆路金浦路口
富阳区妇保医院西
富阳客运西站
617路(富阳客运西站--富阳客运南站)
始 发 站
富阳客运西站
终 点 站
富阳客运南站
总 里 程
11.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州市富阳公共交通有限公司
沿途车站
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
文教西苑
文教路秦望路口
文教路天河路口
富阳区水厂
天河富春湾南
江滨西大道江堤路口
陈家弄口
恩波二桥
郁达夫公园
富阳区实验小学
鹳山公园
富阳区中医院
富阳区影剧院
江南中学(中沙村)
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
杭州
公交
公交时刻表
617路