- 始 发 站荷花路公交站
- 终 点 站高铁临平南站
- 总 里 程9.2公里
- 运营时间
工作日 06:00-06:30 30分钟/趟 06:30-07:30 20分钟/趟 07:30-19:00 30分钟/趟 定时发车19:40 20:20
周末 06:00-20:20
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司杭州公交集团余杭分公司
工作日 06:00-06:30 30分钟/趟 06:30-07:30 20分钟/趟 07:30-19:00 30分钟/趟 定时发车19:40 20:20
周末 06:00-20:20
工作日 06:40-21:00 30分钟/趟