城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
425路
杭州 425路公交车
425路(兴国路公交站--临平第一医院北门)
始 发 站
兴国路公交站
终 点 站
临平第一医院北门
总 里 程
9.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
兴国路公交站
北沙西路兴国路口
小林茅山南
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
地铁荷禹路站(B·D)
荷花路公交站
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
地铁临平站(D·E)
临平第一医院北门
425路(临平第一医院北门--兴国路公交站)
始 发 站
临平第一医院北门
终 点 站
兴国路公交站
总 里 程
8.9公里
首末班车
07:15 - 18:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
临平第一医院北门
临平区市民之家
临平区图书馆
临平职高
人民广场东
朝阳东路口
临平宾馆
临平北站
红枫苑
北沙西路东湖路口
北沙西路塘宁路口
荷花路公交站
地铁荷禹路站B口
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
小林茅山南
北沙西路兴国路口
兴国路公交站
杭州
公交
公交时刻表
425路