城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
3184路/3184M路地铁接驳线
杭州 3184路/3184M路地铁接驳线公交车
3184路/3184M路地铁接驳线(海通街公交站--下沙秋潮路公交站)
始 发 站
海通街公交站
终 点 站
下沙秋潮路公交站
总 里 程
11.6公里
运营时间
06:30-22:20 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团下沙分公司
沿途车站
海通街公交站
中沙村
天城东路上沙路口
银沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
金沙大道高沙路口
二号大街一号路口
二号大街三号路口
二号大街五号路口
下沙城
九号路四号大街口
九号路六号大街口
六号大街十一号路口
十九号路六号大街口
十九号路十号大街口
十号大街十九号路口
十号大街二十一号路口
二十五号路十号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十四号大街口
十六号大街二十五号路口
二十三号路十六号大街口(十六号大街以南)
二十三号路二十号大街口
二十四号大街二十号大街口
二十四号大街东
下沙秋潮路公交站
3184路/3184M路地铁接驳线(下沙秋潮路公交站--海通街公交站)
始 发 站
下沙秋潮路公交站
终 点 站
海通街公交站
总 里 程
11.8公里
运营时间
06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团下沙分公司
沿途车站
下沙秋潮路公交站
二十四号大街东
二十四号大街二十号大街口
二十三号路二十号大街口
二十三号路十六号大街口(十六号大街以南)
十六号大街二十五号路口
二十五号路十四号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十号大街口
十号大街二十一号路口
十号大街十九号路口
十九号路十号大街口
十九号路六号大街口
六号大街十一号路口
九号路六号大街口
九号路四号大街口
下沙城
二号大街五号路口
二号大街三号路口
二号大街一号路口
金沙大道高沙路口
金沙大道银沙路口
银沙路金沙大道口
天城东路上沙路口
中沙村
海通街公交站
杭州
公交
公交时刻表
3184路/3184M路地铁接驳线