城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
310路高峰大站车
杭州 310路高峰大站车公交车
310路高峰大站车 相关线路
310路(午潮山公交站--骆家庄南)
始 发 站
午潮山公交站
终 点 站
骆家庄南
总 里 程
14.7公里
运营时间
05:30-19:45 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团
沿途车站
午潮山公交站
四喜凉亭
地铁小和山站(A·B)
冲天庙
浙江科技学院(小和山)
头山门
上埠
水口
屏峰新村北
西溪医院·横街
荆山岭路梦溪街口
梦溪街留和路口
留下西
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
东方中学
汽车西站
府苑新村
皇朝花园西
皇朝花园(五联村)
古墩路文三西路口
桂花城
骆家庄南
310路(骆家庄南--午潮山公交站)
始 发 站
骆家庄南
终 点 站
午潮山公交站
总 里 程
16公里
运营时间
06:10-20:40 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团第一分公司
沿途车站
骆家庄南
紫名巷
文二西路竞舟路口
桂花城
皇朝花园(五联村)
皇朝花园西
府苑新村
东岳
东方中学
龙驹坞
金鱼井
营门口
杨家牌楼
西穆坞
屏基山北
留下
留下西
汇峰国际(招呼站)
荆山岭路梦溪街口
西溪医院·横街
屏峰新村北
水口
上埠
头山门
浙江科技学院
冲天庙
地铁小和山站(A·B)
四喜凉亭
午潮山公交站
杭州
公交
公交时刻表
310路高峰大站车