城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
2803路
杭州 2803路公交车
2803路(於潜车站--董村)
始 发 站
於潜车站
终 点 站
董村
总 里 程
8.5公里
运营时间
定时发车08:20 11:10 14:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司
沿途车站
於潜车站
自由路口
於潜高速路口
下埠溪桥头
老龙桥
泥鳅岭
麦草场
南山茶场
燕村上
燕村
燕村下
老沈家
燕村下
燕村
燕村上
南山茶场
南山村北
南山桥头
东家口
千家园
荷花塘
枫树湾
董村
杭州
公交
公交时刻表
2803路