城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
2705路区间
杭州 2705路区间公交车
2705路区间(龙上--高虹公交站)
始 发 站
龙上
终 点 站
高虹公交站
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:50 - 17:10
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团临安汽车分公司
沿途车站
龙上
木公山叉口
洞桥头
亭子里
猷坑坞桥头
里石门桥头
石门村委
石门卫生院
石门村口
宣王桥
黄路湾
三口
杨宅下
江界岭
钗坞
茅草湾
西市坞
新文头
大坝站
水涛庄桥头
水涛庄
大林寺
大林寺叉口
黄泥塘
新德
厚德亭
高虹小学
高虹卫生院
高虹公交站
2705路区间(高虹公交站--龙上)
始 发 站
高虹公交站
终 点 站
龙上
总 里 程
14.7公里
首末班车
06:00 - 16:10
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团临安汽车分公司
沿途车站
高虹公交站
高虹卫生院
高虹小学
厚德亭
新德
黄泥塘
大林寺叉口
大林寺
水涛庄
水涛庄桥头
大坝站
新文头
西市坞
茅草湾
钗坞
江界岭
杨宅下
三口
黄路湾
宣王桥
石门村口
石门卫生院
石门村委
里石门桥头
猷坑坞桥头
亭子里
洞桥头
木公山叉口
龙上
杭州
公交
公交时刻表
2705路区间