城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
2650路
杭州 2650路公交车
2650路(临平北站--五洲路唐梅路口)
始 发 站
临平北站
终 点 站
五洲路唐梅路口
总 里 程
11.2公里
首末班车
09:00 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花路碧荷街口
荷花路
振兴西路汀州路口
地铁荷禹路站B口
临平第五中学
新洲路顺达路口
余杭公交公司
昌达路兴国路口
兴起路昌达路口
香岸路键跃弄口
香岸路昌达路口
五洲路唐梅路口
2650路(香岸路昌达路口--临平北站)
始 发 站
香岸路昌达路口
终 点 站
临平北站
总 里 程
9.9公里
首末班车
10:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
香岸路昌达路口
香岸路键跃弄口
兴起路昌达路口
昌达路兴国路口
余杭公交公司
新洲路星河路口
新洲路顺达路口
临平第五中学
地铁荷禹路站(A·C)口
振兴西路荷禹路口
荷花路
荷花路碧荷街口
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
杭州
公交
公交时刻表
2650路