城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
2355B路
杭州 2355B路公交车
2355B路(富阳客运南站--勤功村)
始 发 站
富阳客运南站
终 点 站
勤功村
总 里 程
20.8公里
首末班车
05:45 - 16:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
富阳客运南站
亭山西路经纬路口
亭山西路稻蓬山路口
大源1
大源镇政府
塔堰
五圣堂
龙门湾
后田坂
蒋家村
老虎头
池塘坞
黄陇岗
东前东
东前
溪东
兰庄
美新苑
新关头
长道地
墨斗山
石井山
石井畈
觃口村委
盛家祠堂
大源二小
临时站
秦坞
转山头
大文门
秦骆村
骆村
汪村
牛头坞
老年公寓
骆家门
勤功村
2355B路(勤功村--富阳客运南站)
始 发 站
勤功村
终 点 站
富阳客运南站
总 里 程
20.5公里
首末班车
06:30 - 16:50
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
勤功村
骆家门
老年公寓
牛头坞
汪村
骆村
秦骆村
大文门
转山头
秦坞
临时站
大源二小
盛家祠堂
觃口村委
石井畈
石井山
墨斗山
长道地
新关头
美新苑
兰庄
溪东
临时站(加油站)
临时站
蒋家村
塔堰
三角公园站
大源2
大源1
富阳客运南站
杭州
公交
公交时刻表
2355B路