城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
2352路
杭州 2352路公交车
2352路(古春科技--富阳客运南站)
始 发 站
古春科技
终 点 站
富阳客运南站
总 里 程
18.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团富阳分公司
沿途车站
古春科技
羊坞站
下阳
菖阳
牛头岭
青山桥头
青山
荣胜纸业
班峰
麻车畈
大源二小
盛家祠堂
觃口村委
石井畈
石井山
墨斗山
长道地
新关头
美新苑
兰庄
溪东
东前东
东坎坞
蒋家村
后田坂
龙门湾
五圣堂
塔堰
大源镇政府
大源西
富阳客运南站
2352路(富阳客运南站--古春科技)
始 发 站
富阳客运南站
终 点 站
古春科技
总 里 程
20.6公里
首末班车
05:20 - 17:25
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团富阳分公司
沿途车站
富阳客运南站
亭山西路经纬路口
亭山西路稻蓬山路口
大源西
大源镇政府
塔堰
五圣堂
龙门湾
后田坂
蒋家村
老虎头
池塘坞
黄陇岗
东前东
溪东
兰庄
美新苑
新关头
长道地
墨斗山
石井山
石井畈
觃口村委
盛家祠堂
大源二小
麻车畈
班峰
荣胜纸业
青山
青山桥头
牛头岭
菖阳
下阳
虹赤村委
虹赤
古春科技
杭州
公交
公交时刻表
2352路