城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
2007M路
杭州 2007M路公交车
2007M路(启迪路风情大道口--利丰路丰西路口)
始 发 站
启迪路风情大道口
终 点 站
利丰路丰西路口
总 里 程
3公里
运营时间
07:00-09:00 10分钟/趟 17:15-19:30 10分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
启迪路风情大道口
浙江边检总站
地铁兴议站(A·D)
丰西路利丰路口
利丰路丰西路口
2007M路(丰西路利丰路口--启迪路风情大道口)
始 发 站
丰西路利丰路口
终 点 站
启迪路风情大道口
总 里 程
4公里
运营时间
06:45-08:45 10分钟/趟 17:00-19:15 10分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
丰西路利丰路口
利丰路丰西路口
地铁兴议站(A·D)
建设三路萧邮路口
兴议路建设三路口
启迪路兴议路口
启迪路风情大道口
杭州
公交
公交时刻表
2007M路