城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
1518M路
杭州 1518M路
1518M路(滨文社区--新生)
始 发 站
滨文社区
终 点 站
新生
总 里 程
1.8公里
运营时间
工作日 06:00-09:30 10分钟/趟 16:00-19:00 10分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
社区专车
沿途车站
滨文社区
江畔云庐5幢(招呼站)
江畔云庐6幢(招呼站)
滨文路明德路口
新生
1518M路(新生--滨文社区)
始 发 站
新生
终 点 站
滨文社区
总 里 程
2.3公里
运营时间
工作日 06:10-09:40 10分钟/趟 16:10-19:10 10分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
社区专车
沿途车站
新生
滨文路浦沿路口
江畔云庐6幢(招呼站)
江畔云庐5幢(招呼站)
滨文社区
杭州
公交
公交时刻表
1518M路