城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
134路
杭州 134路公交车
134路(大关小区北--金成花园)
始 发 站
大关小区北
终 点 站
金成花园
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团第五分公司
沿途车站
大关小区北
大关东五苑
大关西六苑
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
临时站
林家浜路
翠苑二区
翠苑一区
宋江村
文一西路毛家桥路口
益乐新村
雅仕苑
金成花园
134路(金成花园--大关小区北)
始 发 站
金成花园
终 点 站
大关小区北
总 里 程
8.4公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团
沿途车站
金成花园
文二西路竞舟路口
桂花城
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
翠苑二区
余杭塘路学院路东口
教工路塘河路口
大关桥西
长乐路
二纺机总厂
大关小区北
杭州
公交
公交时刻表
134路