城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
123路大站
杭州 123路大站公交车
123路大站 相关线路
123路(火车南站东广场--火车东站东)
始 发 站
火车南站东广场
终 点 站
火车东站东
总 里 程
26.1公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
火车南站东广场
火车南站西
通惠路站前路口
通惠路萧绍路口
萧山汽车总站
萧绍路公交站
市心广场
汇德隆银隆百货
市心路北干一苑路口
地铁人民广场站C口
市心路金惠路口
萧山区政务服务中心
地铁建设一路站(A·C)
市心北路建设二路口
地铁建设三路站(A·C)
市心路建设四路口
振宁西路口
地铁振宁路站(D·E)
地铁飞虹路站(B·D)
盈丰
地铁盈丰路站(A·C)
庆春广场东
新塘路凤起东路口
景芳五区
景芳六区
昙花庵桥西
昙花庵桥东
云峰家园北
明月嘉苑三区
新和嘉苑
火车东站东
123路(火车东站东--火车南站东广场)
始 发 站
火车东站东
终 点 站
火车南站东广场
总 里 程
24.6公里
首末班车
06:40 - 23:10
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团萧山分公司
沿途车站
火车东站东
明月嘉苑三区
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
地铁盈丰路站(A·C)
盈丰
地铁飞虹路站(B·D)
地铁振宁路站(D·E)
振宁西路口
市心路建设四路口
地铁建设三路站(A·C)
市心北路建设二路口
地铁建设一路站(A·C)
萧山区政务服务中心
市心路金惠路口
地铁人民广场站C口
市心路北干一苑路口
汇德隆银隆百货
市心广场
萧绍路公交站
萧山汽车总站
通惠路萧绍路口
通惠路站前路口
火车南站西
火车南站东广场
杭州
公交
公交时刻表
123路大站