- 始 发 站天阳棕榈湾
- 终 点 站地铁好运街站D口
- 总 里 程3.8公里
- 运营时间
工作日 06:30-08:00 15分钟/趟 08:00-10:00 20分钟/趟 16:20-17:00 20分钟/趟 17:00-18:00 15分钟/趟 18:00-19:00 20分钟/趟
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
工作日 06:30-08:00 15分钟/趟 08:00-10:00 20分钟/趟 16:20-17:00 20分钟/趟 17:00-18:00 15分钟/趟 18:00-19:00 20分钟/趟
工作日 07:00-08:00 15分钟/趟 08:00-10:20 20分钟/趟 16:00-17:00 20分钟/趟 17:00-18:00 15分钟/趟 18:00-19:20 20分钟/趟