城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
社区专车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
杭州
公交
公交时刻表
11路空调
杭州 11路空调公交车
11路空调 相关线路
11路(公园路--金色蓝庭公交站)
始 发 站
公园路
终 点 站
金色蓝庭公交站
总 里 程
14.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团第一分公司
沿途车站
公园路
市民中心
解放东路钱江路口
地铁观音塘站(A·D)
解放东路秋涛路口
新城隧道东口
万安桥
菜市桥
潮鸣寺巷
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林门西
松木场河西
八字桥北
文三新村
海洋二所
下宁桥
浙江工商大学
文一路学院路口
翠苑一区
宋江村
文一西路毛家桥路口
金色蓝庭公交站
11路(金色蓝庭公交站--公园路)
始 发 站
金色蓝庭公交站
终 点 站
公园路
总 里 程
14.7公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
杭州公交集团第一分公司
沿途车站
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
浙江工商大学
下宁桥
海洋二所
文三新村
八字桥北
松木场河西
武林门西
武林广场南
市体育馆
宝善桥
树园
潮鸣寺巷
菜市桥
万安桥
新城隧道东口
解放东路秋涛路口
地铁观音塘站(A·D)
解放东路钱江路口
市民中心
公园路
杭州
公交
公交时刻表
11路空调