- 始 发 站大关小区
- 终 点 站隽家塘西
- 总 里 程5.3公里
- 运营时间
09:00-16:30 30分钟/趟 16:30-17:30 20分钟/趟 07:25-08:40 17:30-18:45 定时发车19:05
- 基本票价1元
- 公交类型社区专车
- 所属公司杭州公交集团
09:00-16:30 30分钟/趟 16:30-17:30 20分钟/趟 07:25-08:40 17:30-18:45 定时发车19:05
07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-09:20 20分钟/趟 09:20-16:20 30分钟/趟 16:20-17:20 20分钟/趟 17:20-18:40 15分钟/趟