城市生活网
海西
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
海西蒙古族藏族自治州
公交
公交时刻表
2路
海西 2路公交车
2路(火车站--格尔木第四中学)
始 发 站
火车站
终 点 站
格尔木第四中学
总 里 程
10.6公里
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
铁路货场
车辆段
石油社区
石油医院
石油招待所
科研所
编织袋厂
国土资源局
建材市场
盐湖一小区北门
财政局
河东市场东门
东方宾馆
购物中心
华兴广场
农垦商城
中国联通
儿童公园
八一幼儿园
952医院
西运一公司
农建司水泥厂
格尔木第四中学
2路(格尔木第四中学--火车站)
始 发 站
格尔木第四中学
终 点 站
火车站
总 里 程
10.6公里
公交类型
普通公交
沿途车站
格尔木第四中学
农建司水泥厂
西运一公司
952医院
八一幼儿园
儿童公园
中国联通
农垦商城
华兴广场
购物中心
东方宾馆
河东市场东门
财政局
盐湖一小区北门
建材市场
国土资源局
编织袋厂
科研所
石油招待所
石油医院
石油社区
车辆段
铁路货场
火车站
海西蒙古族藏族自治州
公交
公交时刻表
2路