城市生活网
海口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
海口
公交
公交时刻表
专3路
海口 专3路公交车
专3路(万绿园--美安管理中心)
始 发 站
万绿园
终 点 站
美安管理中心
总 里 程
33.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
海口公交集团
沿途车站
万绿园
置地花园南门
滨濂村
海口汽车西站
双拥路口
高新花园
南海休闲农庄
高铁长流站
长影中路
南海幸福汇
好俗村
美安北区
美平二街路口
上海世外附属学校
美安一街路口
康迪公司
九州通
美安派出所
美安华府
美安管理中心
专3路(美安管理中心--万绿园)
始 发 站
美安管理中心
终 点 站
万绿园
总 里 程
34公里
首末班车
07:50 - 19:20
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
海口公交集团
沿途车站
美安管理中心
美安华府
美安派出所
九州通
康迪公司
美安一街路口
上海世外附属海口学校
美平二街路口
美安生态科技新城北区
好俗村
南海幸福汇
高铁长流站
南海休闲农庄
高新花园
双拥路口
海口汽车西站1号站
滨濂村
宜欣广场
万绿园
海口
公交
公交时刻表
专3路