城市生活网
海口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
海口
公交
公交时刻表
游6路
海口 游6路
游6路(长影环球100乐园--市民游客中心)
始 发 站
长影环球100乐园
终 点 站
市民游客中心
总 里 程
24.3公里
首末班车
08:30 - 15:30
基本票价
5~15元
公交类型
旅游专线
所属公司
公交一公司
沿途车站
长影环球100乐园
五源河体育场
假日海滩
西秀海滩
秀英港
君华海逸酒店
万绿园
市民游客中心
游6路(市民游客中心--长影环球100乐园)
始 发 站
市民游客中心
终 点 站
长影环球100乐园
总 里 程
24公里
首末班车
08:30 - 15:30
基本票价
5~15元
公交类型
旅游专线
所属公司
公交一公司
沿途车站
市民游客中心
万绿园
君华海逸酒店
秀英港
西秀海滩
假日海滩
五源河体育场
长影环球100乐园
海口
公交
公交时刻表
游6路