城市生活网
海口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
海口
公交
公交时刻表
黄竹-海口
海口 黄竹-海口公交车
黄竹-海口(海口汽车东站--黄竹车站)
始 发 站
海口汽车东站
终 点 站
黄竹车站
总 里 程
71.8公里
基本票价
21元
公交类型
普通公交
所属公司
海汽快车
沿途车站
海口汽车东站
琼山自来水公司
下坎村
龙桥服务区
仙沟验补票点
居丁互通路口
南海学校
黄竹鑫诚五金商行(招呼站)
黄竹车站
黄竹-海口(黄竹车站--海口汽车东站)
始 发 站
黄竹车站
终 点 站
海口汽车东站
总 里 程
69.4公里
基本票价
21元
公交类型
普通公交
沿途车站
黄竹车站
仙沟验补票点
下坎村
琼山自来水公司
海口汽车东站
海口
公交
公交时刻表
黄竹-海口