城市生活网
海东
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
海东地区
公交
公交时刻表
民和1路
海东 民和1路公交车
民和1路(民和镁厂--香水村)
始 发 站
民和镁厂
终 点 站
香水村
总 里 程
10.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
民和镁厂
北山新村路口
桃花广场
汽车站(沙坡子)
电商产业园
帝豪塔园
帝豪花园
明达小区
王府花苑
政务中心
广馨花园
亚欧超市
县政府
交警大队
职业技术学校
海鸿城市花园
帝豪星海湾
川垣七路
川垣九路
驮岭新区
香水村
民和1路(香水村--民和镁厂)
始 发 站
香水村
终 点 站
民和镁厂
总 里 程
10.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
香水村
驮岭新区
川垣九路
川垣七路
帝豪星海湾
海鸿城市花园
职业技术学校
交警大队
县政府
亚欧超市
广馨花园
政务中心
王府花苑
明达小区
帝豪花园
帝豪塔园
电商产业园
北大街十字
大十字
桃花广场
北山新村路口
民和镁厂
海东地区
公交
公交时刻表
民和1路