城市生活网
海北
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
海北藏族自治州
公交
公交时刻表
西海至海晏火车站线路一
海北 西海至海晏火车站线路一公交车
西海至海晏火车站线路一 相关线路
西海至海晏火车站线路二(永盛家园--海晏火车站)
始 发 站
永盛家园
终 点 站
海晏火车站
总 里 程
19.4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
永盛家园
州委党校
州农发行
西海镇汽车站
红岩宾馆
州人大
州市监局
海晏县三角城镇派出所
海晏县国税局
海北州电力公司
三角城镇镇政府
海晏火车站
西海至海晏火车站线路二(海晏火车站--永盛家园)
始 发 站
海晏火车站
终 点 站
永盛家园
总 里 程
20.7公里
首末班车
17:00 -
公交类型
普通公交
沿途车站
海晏火车站
海晏县公安局
三角城镇镇政府
县医院
州市监局
州人大
红岩宾馆
西海镇汽车站
州农发行
州委党校
永盛家园
海北藏族自治州
公交
公交时刻表
西海至海晏火车站线路一