- 始 发 站人民医院
- 终 点 站法院
- 总 里 程4.9公里
- 运营时间
定时发车05:40 06:10 07:20 08:40 10:10 11:00 11:50 13:05 14:10 14:50 16:10 17:10 18:00
- 基本票价1~2元
- 公交类型普通公交
定时发车05:40 06:10 07:20 08:40 10:10 11:00 11:50 13:05 14:10 14:50 16:10 17:10 18:00
定时发车06:50 07:20 08:15 10:05 11:10 12:20 13:00 14:05 15:25 15:55 17:20 18:10 18:55