城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
道外客运站-雨润大市场
哈尔滨 道外客运站-雨润大市场公交车
道外客运站-雨润大市场(道外客运站--雨润大市场)
始 发 站
道外客运站
终 点 站
雨润大市场
总 里 程
40.7公里
运营时间
定时发车05:50 08:30 10:00 13:30 16:00 18:30
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
雨润公交车队
沿途车站
道外客运站
南极市场
市住房公积金中心
市八区体育中心
王府井泛悦城国信证券公司
国信证券公司
市银行
经纬街
北安街
安升街
安红街
中心医院
康安路
顾乡大街(康安路口)
顾乡
乡政街(顾新街路口)
康宁小区
哈尔滨师范大学附属中学
哈理工大学
黑龙江大学
服装城
哈医科大学
医大二院
电影机厂
客车厂
机电工程学院
鲁商松江新城小区
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路三环路口
糖业研究所
龙运物流
瓦盆窑
长安集团
中国云谷
渤海路
双拥路
新疆大街
第五十五中学
新星街
星耀南城
南城首府
正黄三屯
哈南十二大道松花路口
宇培物流园
西闵家窝铺口
招呼站
雨润大市场
哈尔滨
公交
公交时刻表
道外客运站-雨润大市场