城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
75路
哈尔滨 75路公交车
75路(星光新区小区--九站公交首末站)
始 发 站
星光新区小区
终 点 站
九站公交首末站
总 里 程
17.2公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨龙飞客运公司
沿途车站
星光新区小区
第六十四中学
阀门厂
旭东街
成套设备所
民生大厦
旭升街
临时站
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南校区)
和兴路
七政街
西大直街
三孔桥
哈商大(南校区)
民安街
抚顺街
抚顺街(地德里街口)
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
经纬小学
高谊街
工程街
工程街(临时站)
九站公交首末站
75路(九站公交首末站--星光新区)
始 发 站
九站公交首末站
终 点 站
星光新区
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨龙飞客运公司
沿途车站
九站公交首末站
工程街(临时站)
经纬十道街
经纬八道街
经纬六道街
经纬三道街
经纬街(中央大街)
儿童电影院
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街(地德里街口)
抚顺街
民安街
哈商大
三孔桥
西大直街
七政街
和兴路
哈师大
林兴路
林业总医院
林业大学
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
旭升街
民生大厦
成套设备所
旭东街
阀门厂
第六十四中学
星光新区
哈尔滨
公交
公交时刻表
75路