城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
3路
哈尔滨 3路公交车
3路(黑龙江科技大学--香坊大街(红旗大街口))
始 发 站
黑龙江科技大学
终 点 站
香坊大街(红旗大街口)
总 里 程
18.3公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
黑龙江科技大学
糖厂社区
松浦大桥北
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
景阳街
承德广场
南极街
烟厂
哈工程大学
育红小学
奔马汽配城(先锋路)
大成街
理治街
宣化街
省政府
省政协
省医院
西香坊
横道街
香坊大街(红旗大街口)
3路(香坊大街(红旗大街口)--黑龙江科技大学)
始 发 站
香坊大街(红旗大街口)
终 点 站
黑龙江科技大学
总 里 程
17.2公里
首末班车
05:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
香坊大街(红旗大街口)
横道街
西香坊
省医院
省政协
省公安厅
宣化街
理治街
大成街
奔马汽配城(先锋路)
育红小学
哈工程大学
烟厂
南极街
承德广场
景阳街
道外三道街
道外七道街
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥北
糖厂社区
黑龙江科技大学
哈尔滨
公交
公交时刻表
3路