城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
367路
哈尔滨 367路公交车
367路(哈东新区--融创城小区)
始 发 站
哈东新区
终 点 站
融创城小区
总 里 程
25公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
哈东新区
道口街
哈东站
东直路(南直路口)
桦树街
宏南街
药六嘉园小区
宏伟路
市二院
宏伟路(先锋路口)
戒毒中心
东棵街(先锋路口)
哈油漆厂
临时站
张家店
化工热电厂
化工二厂
东北农业大学东门
信义加油站
信义村
永兴度假村
气象台
木材东街(公滨路口)
公滨路(木材西街口)
朝一中
公滨路
香滨小学
红旗大街(公滨路口)
香坊大街(红旗大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区
制药二厂
黎明大市场
风华校诺丁山校区
万科智慧未来城
花卉大市场
恒大丁香郡小区
融创城小区
367路(融创城小区--哈东新区)
始 发 站
融创城小区
终 点 站
哈东新区
总 里 程
26.4公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
融创城小区
恒大丁香郡小区西
恒大丁香郡小区
花卉大市场
万科智慧未来城(临时站)
风华校诺丁山分校
诺丁山小区
黎明大市场
制药二厂
格兰云天小区
林机小区
哈慈集团
汽轮机厂
东光厂
轴承厂
香坊大街(红旗大街口)
红旗大街
香坊大街
横道市场
红旗大街(公滨路口)
香滨小学
公滨路
朝一中
公滨路(木材西街口)
木材东街(公滨路口)
气象台
永兴度假村
信义村
信义加油站
东北农业大学东门
化工二厂
化工热电厂
化工五厂
哈油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
宏伟路(先锋路口)
市二院
宏伟路
药六嘉园小区
宏南街
第十二中学
东直路(南直路口)
道口街
哈东新区
367路 相关线路
367路区间(融创城小区--哈东新区)
始 发 站
融创城小区
终 点 站
哈东新区
总 里 程
25.7公里
运营时间
定时发车07:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
融创城小区
融创城(临时站)
双榆街恒大丁香郡
花卉大市场
万科智慧未来城临时站
风华校诺丁山分校临时站
黎明大市场
制药二厂
格兰云天小区工程机械厂
林机小区
哈慈集团
汽轮机厂
东光厂
轴承厂
香坊大街(红旗大街口)
香滨小学
公滨路
朝一中
公滨路(木材西街路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
永兴度假村
信义村
信义加油站
化工二厂
化工热电厂
化工路
禧龙美居购物广场
禧龙五金市场
禧龙家居市场
禧龙石材建材市场
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场
古铁市场
哈东新区
367路区间(哈东新区--融创城小区)
始 发 站
哈东新区
终 点 站
融创城小区
总 里 程
26.2公里
运营时间
定时发车07:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
哈东新区
哈东新区站台
道口街
道口街站台
太平机械厂
先锋路东化工路口
禧龙陶瓷大市场
禧龙市场门口
禧龙石材市场
禧龙五金市场
禧龙宾馆
禧龙家具建材市场
禧龙美居购物广场
长江路(香福路口)
化工二厂
东北农业大学东门
信义加油站
信义村
永兴度假村
气象台
木材东街(公滨路路口)
公滨路(木材西街路口)
朝一中
公滨路
香滨小学
红旗大街公滨路口
香坊大街(红旗大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区工程机械厂
制药二厂
黎明大市场
万科首末站
万科智慧未来城
花卉大市场
恒大丁香郡小区
融创城小区
哈尔滨
公交
公交时刻表
367路