城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
365路东大坝支线
哈尔滨 365路东大坝支线公交车
365路东大坝支线(穆家沟村--东大坝)
始 发 站
穆家沟村
终 点 站
东大坝
总 里 程
5.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨麒麟祥云公交客运公司
沿途车站
穆家沟村
杨家店
团结村西
团结村
团结村委会
腰大坝
东大坝
365路东大坝支线(东大坝--穆家沟村)
始 发 站
东大坝
终 点 站
穆家沟村
总 里 程
5.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨麒麟祥云公交客运公司
沿途车站
东大坝
腰大坝
团结村委会
团结村
团结村西
杨家店
穆家沟村
365路东大坝支线 相关线路
365路九三油脂支线(九三油脂集团--穆家沟村)
始 发 站
九三油脂集团
终 点 站
穆家沟村
总 里 程
10.4公里
首末班车
06:15 - 20:15
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨麒麟祥云公交客运公司
沿途车站
九三油脂集团
哈平东路(杭州路路口)
温州路(哈平路路口)
朝阳小学
麦芽厂
东升敬老院
东升村西站
东升村委会
东升村东站
东大坝
腰大坝
团结村委会
团结村
团结村西
穆家沟村
365路九三油脂支线(穆家沟村--九三油脂集团)
始 发 站
穆家沟村
终 点 站
九三油脂集团
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨麒麟祥云公交客运公司
沿途车站
穆家沟村
杨家店
团结村西
团结村
团结村委会
腰大坝
东升村委会
东升村西
东升敬老院
麦芽厂
朝阳小学
哈平东路(温州路口)
哈平东路(杭州路口)
九三油脂集团
365路(穆家沟村--哈东站)
始 发 站
穆家沟村
终 点 站
哈东站
总 里 程
18.4公里
首末班车
05:40 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨麒麟祥云公交客运公司
沿途车站
穆家沟村
华义公司
药六分厂
邓家屯
立汇四期
轧钢街
立汇美罗湾小区
制药二厂
富丽国际小区
格兰云天小区
林机小区
哈慈集团
汽轮机厂
东光厂
轴承厂
香坊大街(红旗大街口)
安埠商厦
兴华小学
果园街
果园街(延福街路口)
建德小区
公滨路
建成厂
南直路(成标路口)
省康复中心
长江路(南直路口)
信恒古玩城
和平小区
哈尔滨市胸科医院
红旗家具城
红平小区
宏图街
药六嘉园小区
南直商场
桦树街
哈东站
365路(哈东站--华意公司)
始 发 站
哈东站
终 点 站
华意公司
总 里 程
18.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨三益客运公司
沿途车站
哈东站
桦树街
南直商场
药六嘉园小区
宏图街
红平小区
红旗家具城
哈尔滨市胸科医院
和平小区
信恒古玩城
长江路(南直路口)
省康复中心
南直路(成标街口)
建成厂
公滨路
建德小区
果园街(延福街口)
安埠街
升永街
安埠商厦
香坊大街(红旗大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区
富丽国际小区
制药二厂
立汇美罗湾小区
轧钢街
立汇四期
邓家屯
光明制胶厂
华义公司
华意公司
哈尔滨
公交
公交时刻表
365路东大坝支线