- 始 发 站平房火车站
- 终 点 站新疆大街
- 总 里 程4.2公里
- 运营时间
工作日 07:00-08:30 16:30-18:30
周末 07:00-18:30
- 公交类型普通公交
- 所属公司哈尔滨咸通公交汽车公司
工作日 07:00-08:30 16:30-18:30
周末 07:00-18:30
工作日 07:00-08:30 16:30-18:30
周末 07:00-18:30
定时发车10:50 15:00
定时发车06:10 08:15 12:00 16:50
定时发车07:00 09:05 12:40 16:50