城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
346路支1
哈尔滨 346路支1公交车
346路支1(公路大桥--供销社)
始 发 站
公路大桥
终 点 站
供销社
总 里 程
28.7公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨汽车公共总公司
沿途车站
公路大桥
太阳岛道口
前进道口
省农机大市场
林家
大耿家
大耿家站
汤合宫
润恒大市场
润恒二期
李家店
农科院
戒毒所
化家
绿世界
万宝(临时站)
万宝
老派出所
万宝敬老院
后城食杂店
后城
后城桥
青岗子道口
供销社
346路支1(双榆屯--公路大桥)
始 发 站
双榆屯
终 点 站
公路大桥
总 里 程
29.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨汽车公共总公司
沿途车站
双榆屯
后城
万宝
化家
李家店
罗家
翻身岗
大耿家(万宝大道)
林家(万宝大道)
李家
前进开发区
太阳岛道口
公路大桥
346路支1 相关线路
346路(河润街--肇木供销社)
始 发 站
河润街
终 点 站
肇木供销社
总 里 程
32.2公里
首末班车
06:05 - 19:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨市交通集团新区公共交通有限公司
沿途车站
河润街
公路大桥
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家
万宝大道(松北大道口)
润恒大市场
润恒城
翻身岗
罗家道口
铁道工程高级技工学校
农产品交易中心
李家店
农科院
戒毒所
葡萄王国
化家
二里半
万宝道口
万宝市场
万宝
万宝敬老院
后城
后城桥
前城
田野道口
钓鱼屯(招呼站)
丰元百货商店
钓鱼供销社
兰家屯
兰波礼堂
兰波道口
桂琴仓买
肇木供销社
346路(肇木供销社--河润街)
始 发 站
肇木供销社
终 点 站
河润街
总 里 程
32公里
首末班车
04:50 - 17:40
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨市交通集团新区公共交通有限公司
沿途车站
肇木供销社
桂琴仓买
兰家屯
钓鱼供销社
丰源百货商店
钓鱼屯
田野道口
后城桥
后城
郑家道口
万宝敬老院
万宝市场
万宝道口
绿世界生态园
二里半
化家
戒毒所
农科院
李家店
农产品交易中心
铁建工程高级技工学校
罗家道口
翻身岗
润恒城
润恒大市场
大耿家
林家道口
省农机大市场
前进道口
冰雪大世界
太阳岛道口
公路大桥
河润街
哈尔滨
公交
公交时刻表
346路支1