城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
339路胜利村支线2
哈尔滨 339路胜利村支线2公交车
339路胜利村支线2 相关线路
339路白渔泡专线(太平桥--哈尔滨第一专科医院白渔泡分院)
始 发 站
太平桥
终 点 站
哈尔滨第一专科医院白渔泡分院
总 里 程
29.8公里
运营时间
定时发车05:30 06:25 11:25 13:25
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨市交通集团第三运营分公司
沿途车站
太平桥
太平桥(东直路)
道外公安分局
东直路(南直路口)
道口街
太平机械厂
哈东钢材市场
韩家洼子
阿什河桥
天恒大街
丰果村道口
迎宾家园
东风商场
黄家崴子
天河小区
第九十中学
知青公园(分区点)
常胜村
松花江奶牛场
油漆道口
庆丰村
黄显屯
前五凤楼
民主乡
民主道口
临时站
红星屯
城子村
城子村委会
城子村(临时站)
松滨监狱
松滨食杂店
白渔泡湿地公园
哈尔滨第一专科医院白渔泡分院
339路白渔泡专线(哈尔滨第一专科医院白渔泡分院--延平街)
始 发 站
哈尔滨第一专科医院白渔泡分院
终 点 站
延平街
总 里 程
29.6公里
运营时间
定时发车06:40 08:10 14:10 15:10
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨市交通集团第三运营分公司
沿途车站
哈尔滨第一专科医院白渔泡分院
松滨
松滨监狱
城子村
后城子
红星屯
民主乡政府
民主村
黄显屯
庆丰村
油漆厂道口
松花江奶牛场
常胜村口
常胜村
知青公园
天恒山汽车影院
第九十中学
天河小区
黄家崴子
东风商场
迎宾家园
丰果村道口
天恒大街
阿什河桥
韩家洼子
哈东钢材市场
太平机械厂
道口街
哈东站
东直路(南直路口)
道外公安分局
太平桥
延平街
339路(巨源--延平街)
始 发 站
巨源
终 点 站
延平街
总 里 程
35.3公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨交通集团
沿途车站
巨源
巨源镇药店
巨源镇加油站
巨源镇卫生院
白渔
三家凤
杏山圃
曹家
新丰村
闫炮屯
李仲屯
城子沟村
光明村
庆丰村道口
庆丰村卫生院
庆丰村
大庄园
哈油漆厂
南山道口
奶牛场
小火车道口
造纸厂
九十中
天河小区
黄家崴子道口
东风商场
迎宾家园
丰果村道口
天恒大街
阿什河桥
韩家洼子
哈东钢材市场
太平机械厂
道口街
哈东站
东直路(南直路口)
道外公安分局
太平桥
延平街
339路(太平桥--巨源)
始 发 站
太平桥
终 点 站
巨源
总 里 程
34.9公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
太平桥
道外公安分局
东直路(南直路口)
道口街
太平机械厂
哈东钢材市场
韩家洼子
阿什河桥
天恒大街
丰果村道口
迎宾小区
东风商场
黄家崴子道口
天河小区
第九十中学
造纸厂
小火车道口
南山道口
哈油漆厂
大庄园
庆丰村
庆丰村卫生院
庆丰村道口
光明村
城子沟村
李仲屯
闫炮屯
新丰村
曹家
杏山屯
三家凤
巨源镇卫生院
巨源
哈尔滨
公交
公交时刻表
339路胜利村支线2