城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
111路
哈尔滨 111路公交车
111路(群力公交首末站--群力公交首末站)
始 发 站
群力公交首末站
终 点 站
群力公交首末站
总 里 程
18.4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司第六分公司
沿途车站
群力公交首末站
天鹅湾小区
美晨家园
新天地家园
海富康城小区
建国街(康安路口)
武警医院
大发市场
和兴路(四十七中学)
和兴路
通达街
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
哈站
儿童电影院
经纬街(中央大街)
北安街
安升街(新阳路口)
哈尔滨市眼科医院(安红街)
中心医院
康安路
建国街(康安路口)
海富康城小区
新天地家园小区
美晨家园小区
天鹅湾小区
王府井购物中心北门
王府井购物中心西门
群力第七大道(景江路口)
群力公交首末站
哈尔滨
公交
公交时刻表
111路