城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
10路区间车
哈尔滨 10路区间车公交车
10路区间车(花卉大市场--乐松广场)
始 发 站
花卉大市场
终 点 站
乐松广场
总 里 程
7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨市交通集团第五运营分公司
沿途车站
花卉大市场
交通干校(东三三道街)
黎明大市场
制药二厂
格兰云天小区工程机械厂
林机小区
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
10路区间车(乐松广场--花卉大市场)
始 发 站
乐松广场
终 点 站
花卉大市场
总 里 程
7.7公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨市交通集团第五运营分公司
沿途车站
乐松广场
乐园街(临时站)
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
哈慈集团(进乡街)
林机小区
格兰云天小区
制药二厂
黎明大市场
交通干校
花卉大市场
10路区间车 相关线路
10路(承德广场--花卉大市场)
始 发 站
承德广场
终 点 站
花卉大市场
总 里 程
21.1公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司第六分公司
沿途车站
承德广场
南极街
烟厂
医大一院
秋林公司
省博览中心
哈铁路局
哈工大
通达街
和兴路
哈师大(南校区)
林兴路
林业总医院
林业大学
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区
制药二厂
黎明大市场
交通干校
花卉大市场
10路(花卉大市场--承德广场)
始 发 站
花卉大市场
终 点 站
承德广场
总 里 程
18.5公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司第六分公司
沿途车站
花卉大市场
花卉大市场(电碳路)
交通干校
黎明大市场
制药二厂
格兰云天小区
林机小区
哈慈集团
母亲广场
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南校区)
和兴路
通达街
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
秋林公司
医大一院
烟厂
承德广场
10路高峰区间车(黎明大市场--和兴路)
始 发 站
黎明大市场
终 点 站
和兴路
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:30 - 08:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公交集团
沿途车站
黎明大市场
制药二厂
格兰云天小区
哈慈集团
母亲广场
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
林业大学
林兴路
哈师大
和兴路
哈尔滨
公交
公交时刻表
10路区间车