城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
109路
哈尔滨 109路公交车
109路(第一二五中学--道外十八道街)
始 发 站
第一二五中学
终 点 站
道外十八道街
总 里 程
10.7公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
第一二五中学
文化街
万嘉城商场
文景街
文明街
工人文化宫
革新街
儿童公园
秋林公司
博物馆
哈站
市住房公积金管理中心
南马路
承德广场
景阳街
道外三道街
道外七道街
道外十二道街
道外十六道街
道外十八道街
109路(道外十八道街--第一二五中学)
始 发 站
道外十八道街
终 点 站
第一二五中学
总 里 程
10.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
道外十八道街
市第四医院
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
景阳街
承德广场
南马路
市住房公积金管理中心
烈士馆
哈站
博物馆
秋林公司
儿童公园
革新街站
工人文化宫站
文明街
文景街
万嘉城商场
文化街
第一二五中学
哈尔滨
公交
公交时刻表
109路