城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
104路
哈尔滨 104路公交车
104路(糖业研究所--太平桥)
始 发 站
糖业研究所
终 点 站
太平桥
总 里 程
15.8公里
首末班车
05:00 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
糖业研究所
学府路(三环路口)
旅游学院
新中新集团
鲁商松江新城小区
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路
通达街
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
秋林公司
医大一院
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥
104路(太平桥--糖业研究所)
始 发 站
太平桥
终 点 站
糖业研究所
总 里 程
15.8公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公共电车总公司第一分公司
沿途车站
太平桥
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
通达街
和兴路
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学
服装城
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城小区
新中新集团
旅游学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
104路 相关线路
104路夜(太平桥--糖业研究所)
始 发 站
太平桥
终 点 站
糖业研究所
总 里 程
15.8公里
运营时间
定时发车00:00 22:10 22:30 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
太平桥
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
省博览中心站
哈铁路局
哈尔滨工业大学
西大桥
通达街
和兴路
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学
服装城
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城小区
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路三环路口
糖业研究所
104路夜(糖业研究所--太平桥)
始 发 站
糖业研究所
终 点 站
太平桥
总 里 程
15.9公里
运营时间
定时发车00:00 21:40 22:00 23:00 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
糖业研究所
学府路三环路口
旅游职业技术学院
新中新集团
鲁商松江新城小区
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路
通达街
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心站
秋林公司
医大一院
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥
哈尔滨
公交
公交时刻表
104路