城市生活网
固原
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
固原
公交
公交时刻表
隆德9路
固原 隆德9路公交车
隆德9路(景区停车场--第四中学)
始 发 站
景区停车场
终 点 站
第四中学
总 里 程
10.2公里
运营时间
定时发车07:55 09:35 11:05 12:35 14:05 15:35 17:05 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
景区停车场
杨家店
峰台小学
峰台社区
七里村
咀头村路口
东关小区
隆德县中学
中关村
文化城
国税局
星兴广场
广济堂
建行
山水珑庭
南门
运输公司
司法局
福利医院
车站
供热站
第三小学
第四中学
隆德9路(第四中学--景区停车场)
始 发 站
第四中学
终 点 站
景区停车场
总 里 程
10.3公里
运营时间
定时发车07:20 08:50 10:20 13:20 14:50 16:20
公交类型
普通公交
沿途车站
第四中学
第三小学
车站
福利医院
司法局
运输公司
南门
交警大队
建行
新华书店
电信局
移动公司
龙源广场
阳光小区
隆德县中学
御景鸿府
咀头村路口
七里村
峰台社区
峰台小学
杨家店
景区停车场
固原
公交
公交时刻表
隆德9路