城市生活网
固原
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
固原
公交
公交时刻表
隆德8路
固原 隆德8路公交车
隆德8路(公交公司--景区停车场)
始 发 站
公交公司
终 点 站
景区停车场
总 里 程
11.4公里
运营时间
定时发车08:05 09:35 11:05 12:45 14:05 15:35 17:05
公交类型
普通公交
沿途车站
公交公司
汽车站
福利医院
司法局
运输公司
南门
书香世家
城关镇政府
西花苑后门
才子家园
金湖兰庭
西花苑前门
中央名都
新世纪购物城
多元广场
六盘山国际饭店
龙源广场
阳光小区
隆德县中学
御景鸿府
咀头村路口
七里村
峰台社区
峰台小学
杨家店
景区停车场
隆德8路(景区停车场--公交公司)
始 发 站
景区停车场
终 点 站
公交公司
总 里 程
11.3公里
运营时间
定时发车08:50 10:20 11:50 13:20 14:50 16:20 17:50
公交类型
普通公交
沿途车站
景区停车场
杨家店
峰台小学
峰台社区
七里村
御景鸿府
隆德县中学
阳光小区
龙源广场
六盘山国际饭店
多元广场
新世纪购物城
中央名都
西花苑前门
金湖兰庭
才子家园
西花苑后门
城关镇政府
书香世家
南门
运输公司
司法局
福利医院
汽车站
公交公司
固原
公交
公交时刻表
隆德8路