城市生活网
贵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
贵阳
公交
公交时刻表
夜间9路
贵阳 夜间9路公交车
夜间9路(火车站--贵阳北站)
始 发 站
火车站
终 点 站
贵阳北站
总 里 程
13.8公里
首末班车
22:10 - 00:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
火车站
解放路
花香村
中山南路口
金顶路口
花果园金融街
花果园购物中心
花果园湿地公园
中山中路
中央公园
延安南路(北)
延安南路(中)
甲秀南路(北)
改茶
甲秀北路(南)
甲秀北路(中)
贵阳北站
夜间9路(贵阳北站--火车站)
始 发 站
贵阳北站
终 点 站
火车站
总 里 程
17.3公里
运营时间
定时发车00:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团小河客运分公司
沿途车站
贵阳北站
甲秀北路(中)
甲秀北路(南)
改茶
甲秀南路(北)
延安南路(中)
延安南路(北)
中央公园
中山中路
花果园湿地公园
花果园购物中心
花果园金融街
金顶路口
中山南路口
花香村
解放路
火车站
贵阳
公交
公交时刻表
夜间9路