城市生活网
贵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
贵阳
公交
公交时刻表
花溪13路
贵阳 花溪13路公交车
花溪13路(花溪公园--板桥艺术村)
始 发 站
花溪公园
终 点 站
板桥艺术村
总 里 程
5.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
花溪公园
万宜广场
清溪南路口
学士路口
轨道学士路站
红阳厂
招呼站
榕筑花园
险峰苑
田园南路(北)
板桥艺术村
花溪13路(板桥艺术村--花溪公园)
始 发 站
板桥艺术村
终 点 站
花溪公园
总 里 程
5.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
板桥艺术村
险峰苑
万科
区政府
招呼站
红阳厂
学士路
清溪南路口
万宜广场
花溪公园
贵阳
公交
公交时刻表
花溪13路