城市生活网
贵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
贵阳
公交
公交时刻表
75路
贵阳 75路公交车
75路(国际时尚发布中心--鹿冲关路)
始 发 站
国际时尚发布中心
终 点 站
鹿冲关路
总 里 程
12.3公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团南明客运分公司
沿途车站
国际时尚发布中心
国际马术运动中心
南郊公园
车水路
国际城
太慈桥
艺校立交1
湘雅村2
花果园2分站
花溪大道北段2
都司路
市一医
护国路口
宝山北路口
省公安厅
师大
相宝山
贵开路
鹿冲关路
75路(鹿冲关路--国际时尚发布中心)
始 发 站
鹿冲关路
终 点 站
国际时尚发布中心
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:40 - 22:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
鹿冲关路
大营路
贵州日报社
师大
省公安厅
宝山南路口
万东桥
护国路口
市一医
都司路
花溪大道北段
花果园
太慈桥
车水路(北)
国际城
车水路
南郊公园
国际马术运动中心
国际时尚发布中心
贵阳
公交
公交时刻表
75路