城市生活网
贵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
贵阳
公交
公交时刻表
702路
贵阳 702路公交车
702路(贵州轻工职业技术学院贵安校区--贵阳北站)
始 发 站
贵州轻工职业技术学院贵安校区
终 点 站
贵阳北站
总 里 程
61.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
8元
公交类型
普通公交
所属公司
贵安新区公共交通有限公司
沿途车站
贵州轻工职业技术学院贵安校区
杨柳哨
七星湖路口
大坝安置点
马场镇
贵州医科大学贵安校区(西)
贵州医科大学贵安校区(东)
马场路口
月亮湖公园(南)
月亮湖公园
新时代大道路口
贵安档案馆
贵安市民中心
北师大贵安附校
下坝安置点
彭官
黑泥哨
市体育文化园
中寨塘
站前广场
石林西路
云潭南路口
省建院
市行政中心
观山湖公园
国际会议中心(北)
贵州金融城(南)
贵阳北站
702路(贵阳北站--贵州轻工职业技术学院贵安校区)
始 发 站
贵阳北站
终 点 站
贵州轻工职业技术学院贵安校区
总 里 程
61.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
8元
公交类型
普通公交
所属公司
贵安新区公共交通有限公司
沿途车站
贵阳北站
杨家湾
国际会议中心(北)
观山湖公园
市行政中心
省建院
云潭南路口
石林西路
站前广场
中寨塘
市体育文化园
黑泥哨
彭官
下坝安置点
北师大贵安附校
贵安市民中心
贵安档案馆
新时代大道路口
月亮湖公园
月亮湖公园(南)
马场路口
贵州医科大学贵安校区(东)
贵州医科大学贵安校区(西)
马场镇
大坝安置点
七星湖路口
杨柳哨
贵州轻工职业技术学院贵安校区
贵阳
公交
公交时刻表
702路