城市生活网
贵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
贵阳
公交
公交时刻表
69路
贵阳 69路公交车
69路(贵工路首末站--森林故事)
始 发 站
贵工路首末站
终 点 站
森林故事
总 里 程
13.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团南明客运分公司
沿途车站
贵工路首末站
逸夫学术中心
甲秀南路(北)
五里冲
野猫井
湘雅村2
花果园2
花溪大道北段2
都司路
市一医
达德学校旧址
小十字
中山东路
蟠桃宫
森林故事
69路(森林故事--贵工路首末站)
始 发 站
森林故事
终 点 站
贵工路首末站
总 里 程
12.2公里
首末班车
07:05 - 22:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团南明客运分公司
沿途车站
森林故事
万东桥
护国路口
市一医2
都司路
花溪大道北段
花果园
湘雅村
野猫井
五里冲
逸夫学术中心
贵工路首末站
贵阳
公交
公交时刻表
69路