城市生活网
贵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
贵阳
公交
公交时刻表
39路
贵阳 39路公交车
39路(小石城磐城--玉溪路)
始 发 站
小石城磐城
终 点 站
玉溪路
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团小河客运分公司
沿途车站
小石城磐城
小石城二期
小石城
春雷水库
麻冲路口
太乙路
宅吉路
省老干中心
盐务街
北京路1
人民大道(北)
黔灵西路口
人民大道(中)
市府路口
文化路口
贵惠路口
人民大道(南)
解放路
解放桥
四医
解放西路
五眼桥
玉厂路
玉溪路口
玉溪路
39路(玉溪路--小石城磐城)
始 发 站
玉溪路
终 点 站
小石城磐城
总 里 程
11公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团小河客运分公司
沿途车站
玉溪路
玉溪路口
玉厂路
五眼桥
解放西路
四医
解放桥
解放路
人民大道(南)
贵惠路口
文化路口
市府路口
人民大道(中)
黔灵西路口
人民大道(北)
盐务街
宅吉路
太乙路
麻冲路口
招呼站
小石城
小石城二期
小石城磐城
贵阳
公交
公交时刻表
39路