城市生活网
贵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
贵阳
公交
公交时刻表
35路
贵阳 35路公交车
35路(红岩桥--松花路)
始 发 站
红岩桥
终 点 站
松花路
总 里 程
10.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团南明客运分公司
沿途车站
红岩桥
红岩路(南岸)
水口寺大桥
水口寺
宝山南路
团坡桥
油榨街
市南路口
口腔医院
陈家坡
空招
沙冲路口
解放路
花果园
湘雅村
花果园大街
花果园大街(中)
松花路
35路(松花路--红岩桥)
始 发 站
松花路
终 点 站
红岩桥
总 里 程
12.4公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
松花路
花果园购物中心
花果园双子塔2
艺校立交1
湘雅村1
花果园1
解放路
空招
陈家坡
口腔医院
油榨街
团坡桥
宝山南路
观水路口
水口寺
水口寺大桥
红岩路(北岸)
红岩桥
贵阳
公交
公交时刻表
35路